Traslados con conductor en Chattanooga · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Chattanooga con el precio a la vista
Chattanooga organiza traslados con reserva previa en Chattanooga (Estados Unidos). Eliges origen y destino, ves el importe en USD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en USD, sin sorpresas al llegar
- 30 destinos de Chattanooga con su página
- Chattanooga VA Clinicdesde 17,22 US$7 min
- Parkridge East Hospitaldesde 21,06 US$9 min
- Erlanger East Hospitaldesde 24,74 US$11 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Chattanooga, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Chattanooga y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
30
destinos en Chattanooga
10,00 US$
el trayecto más económico
7 min
Chattanooga Metropolitan Airport → Chattanooga VA Clinic
Precios por trayecto
Precios orientativos en Chattanooga, en USD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Chattanooga Metropolitan Airport → Chattanooga VA Clinic3.7 km · 7 min17,22 US$desde
- Chattanooga Metropolitan Airport → Parkridge East Hospital5.6 km · 9 min21,06 US$desde
- Chattanooga Metropolitan Airport → Erlanger East Hospital7.4 km · 11 min24,74 US$desde
- Chattanooga Metropolitan Airport → Lake Winnepesaukah Amusement Park9.1 km · 15 min29,06 US$desde
- Chattanooga Metropolitan Airport → Parkridge Medical Center10 km · 14 min30,10 US$desde
- Chattanooga Metropolitan Airport → CommonSpirit - Memorial Hospital - Chattanooga10.1 km · 15 min30,66 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Chattanooga Metropolitan Airport → Chattanooga VA Clinic | 3.7 km | 7 min | 17,22 US$ | Ver detalle |
| Chattanooga Metropolitan Airport → Parkridge East Hospital | 5.6 km | 9 min | 21,06 US$ | Ver detalle |
| Chattanooga Metropolitan Airport → Erlanger East Hospital | 7.4 km | 11 min | 24,74 US$ | Ver detalle |
| Chattanooga Metropolitan Airport → Lake Winnepesaukah Amusement Park | 9.1 km | 15 min | 29,06 US$ | Ver detalle |
| Chattanooga Metropolitan Airport → Parkridge Medical Center | 10 km | 14 min | 30,10 US$ | Ver detalle |
| Chattanooga Metropolitan Airport → CommonSpirit - Memorial Hospital - Chattanooga | 10.1 km | 15 min | 30,66 US$ | Ver detalle |
Dentro de Chattanooga
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Chattanooga, con el mismo precio cerrado.
- Market & 4th-0 → Children's Hospital at Erlanger2 km · 3 min10,00 US$desde
- Market & 4th-0 → CommonSpirit - Memorial Hospital - Chattanooga5.1 km · 8 min14,86 US$desde
- Market & 4th-0 → Chattanooga VA Clinic14 km · 18 min33,10 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Market & 4th-0 → Children's Hospital at Erlanger | 2 km | 3 min | 10,00 US$ | Ver detalle |
| Market & 4th-0 → CommonSpirit - Memorial Hospital - Chattanooga | 5.1 km | 8 min | 14,86 US$ | Ver detalle |
| Market & 4th-0 → Chattanooga VA Clinic | 14 km | 18 min | 33,10 US$ | Ver detalle |
A dónde llevamos en Chattanooga
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Chattanooga Metropolitan Airport
desde 17,22 US$Aeropuerto
1001 Airport Rd, Chattanooga, TN 37421
Ver precios y reservar →Collegedale Airport
desde 44,34 US$Aeropuerto
5100 Bess Moore Rd, Apison, TN 37302
Ver precios y reservar →Market & 4th-0
desde 10,00 US$Estación
Chattanooga, TN 37402, USA
Ver precios y reservar →Chattanooga VA Clinic
desde 17,22 US$Hospital
6401 Shallowford Rd, Chattanooga, TN 37421
Ver precios y reservar →Children's Hospital at Erlanger
desde 10,00 US$Hospital
910 Blackford St, Chattanooga, TN 37403
Ver precios y reservar →CommonSpirit - Memorial Hospital - Chattanooga
desde 14,86 US$Hospital
2525 Desales Ave, Chattanooga, TN 37404
Ver precios y reservar →Erlanger Baroness Hospital
desde 35,38 US$Hospital
975 E 3rd St, Chattanooga, TN 37403
Ver precios y reservar →Erlanger Baroness Hospital Emergency Room
desde 35,70 US$Hospital
975 E 3rd St, Chattanooga, TN 37403
Ver precios y reservar →Erlanger East Hospital
desde 24,74 US$Hospital
1751 Gunbarrel Rd, Chattanooga, TN 37421
Ver precios y reservar →Parkridge East Hospital
desde 21,06 US$Hospital
941 Spring Creek Rd, Chattanooga, TN 37412
Ver precios y reservar →Parkridge Medical Center
desde 30,10 US$Hospital
2333 McCallie Ave, Chattanooga, TN 37404
Ver precios y reservar →Chattanooga Marriott Downtown
desde 42,26 US$Hotel
Two Carter St, Chattanooga, TN 37402
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Chattanooga?
En Chattanooga y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Chattanooga
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en USD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en ChattanoogaConducir con Chattanooga en Chattanooga
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Chattanooga?
El importe en USD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Chattanooga?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Chattanooga?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Chattanooga, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche